lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : PINEDO, HECTOR [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Gómez, Jorge, Pinedo, Héctor and Uzcátegui, Carlos On the continuity of partial actions of Hausdorff groups on metric spaces. Rev.colomb.mat., June 2018, vol.52, no.1, p.1-7. ISSN 0034-7426


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Pinedo, Hector. The total component of the partial Schur multiplier of the elementary abelian 3-group. Rev.colomb.mat., Jan 2016, vol.50, no.1, p.75-83. ISSN 0034-7426


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde